НИИ «Восход» отчитался о деятельности за 2022 год

31.05.2023
НИИ «Восход» отчитался о деятельности за 2022 год
Разработчик госинформсистем ФГАУ НИИ «Восход» опубликовал отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2022 год.

Отчет содержит общие сведения об Учреждении, перечень разрешительных документов, на основании которых Учреждение осуществляет деятельность, информацию о количественном составе и квалификации работников на начало и конец отчетного периода, информацию об осуществлении деятельности, связанной с выполнением работ или оказанием услуг, в соответствии с обязательствами перед страховщиком по обязательному социальному страхованию в отчетном году и др.

НИИ «Восход» – стратегический партнер государства в области информационных технологий с 1972 года, имеет исключительные компетенции и экспертизу в сфере разработки, внедрения и сопровождения автоматизированных информационных систем федерального значения. Институт является подведомственным учреждением Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Сегодня НИИ «Восход» создает инновационные ИТ-решения для органов власти, развивает новые форматы эффективного взаимодействия между государством и обществом.

Похожие статьи