Softline заключила соглашение с компанией «Киберпротект»

16.01.2023
Глобальный поставщик решений и сервисов Softline объявляет о партнерстве с российским разработчиком ПО «Киберпротект». Компании будут совместно работать над развитием сферы резервного копирования и защиты данных заказчиков в облаке.

В портфеле Softline появилась услуга резервного копирования «Кибер Бекап Облачный». Заказчики Softline, как конечные потребители, так и партнеры сервис-провайдеры, получили доступ к универсальному решению, которое обеспечивает защиту, оперативное восстановление данных в облаке.

С помощью системы резервного копирования и восстановления можно провести и миграцию данных. Простое управление позволяет развернуть полноценную систему резервного копирования в 5 кликов.

Специалисты компании Softline уже прошли обучение по решению вендора и готовы помогать клиентам с резервным копированием инфраструктуры любой сложности. Кроме того, продукт «Кибер Бекап Облачный» доступен в демо-кафе Softline, что позволит заказчикам самостоятельно познакомиться с сервисом и изучить возможности его применения.

Похожие статьи