«Газинформсервис» стал партнером конференции «АСУ ТП КВО»

20.03.2023
«Газинформсервис» стал партнером конференции «АСУ ТП КВО»
«Газинформсервис» стал партнером конференции «АСУ ТП КВО»
Компания «Газинформсервис» выступила партнером одиннадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов», в ходе которой с докладом «Проблематика контроля АСУ ТП» выступил ведущий инженер компании «Газинформсервис» Александр Максимов.

Главной темой конференции стало обсуждение ситуации на рынке защиты АСУ ТП в условиях ухода западных вендоров и интенсивные усилия государства, направленные на достижение технологического суверенитета в сфере и ИБ, и АСУ ТП.

В мероприятии принимали участие представители ФСТЭК России, ФСБ России, профильных органов власти Республики Беларусь и Республики Казахстан, специалисты компаний из ТЭК, электроэнергетики, ОПК, транспорта и других отраслей.

Также на конференции была организована выставка, где партнеры смогли продемонстрировать свои достижения в области защиты промышленных технологий. В этом году на стенде «Газинформсервиса» были презентованы продукты собственной разработки линейки Efros.

Всего в этом году в конференции приняли участие 628 делегатов.