Галэкс становится партнером Avision

01.12.2023
Галэкс становится партнером Avision
Компания Галэкс объявляет о своем новом статусе - официального партнера ведущего тайваньского бренда компьютерной техники Avision.

Это стратегическое партнерство открывает новые перспективы для клиентов Галэкс в области сканирования и печати.

Рынок сканирующего и печатного оборудования стал еще более динамичным, с высокой конкуренцией и растущими требованиями потребителей к качеству и функционалу. Совместные усилия с таким брендом как Avision, позволят предоставлять клиентам компании еще более передовые решения.

Avision, основанный в 1991 году, является мировым лидером в разработке и производстве высокопроизводительных сканеров и ключевых компонентов для многофункциональных продуктов. Благодаря своим многочисленным патентам на инновации, связанным с процессом сканирования и обработки изображений, Avision обеспечивает наилучшее качество картинки, а функционал включает в себя автоматическое определение цвета, сопоставление цветов, удаление пустых страниц и шума, а также автоматическую обрезку и выпрямление. Эти функции гарантируют четкое изображение после каждого сканирования.

Галэкс с высокими компетенциями в области печати готовы предоставить детальную информацию о технических характеристиках продукции Avision и ответить на все интересующие вопросы клиентов.

«Наша цель - не только продавать технику, но и сделать опыт использования технологии максимально комфортным для наших заказчиков», — подчеркивает Анастасия Казакова, руководитель направления печатных решений компании Галэкс. — Совместно с партнёром мы можем предложить передовые решения для цифрового офиса и удовлетворить даже самые взыскательные потребности».

Похожие статьи