RSI: Trinken! Tanzen! Spielen!

31.05.2010
«Пьем! Танцуем! Веселимся!» - под таким лозунгом компания RSI провела с 29 сентября по 2 октября Мини Академию в столице Баварии Мюнхене. Участниками Мини Академии RSI стали представители 8-и дилерских компаний, победивших в программе по продвижению продукции APC.

Миллионный Мюнхен, считающийся туристической Меккой Германии, городом изящества и радости жизни в эти дни, дни проведения самого знаменитого и самого главного пивного фестиваля ОКТОБЕР ФЕСТ превратился в огромную пивную. Для участников Мини Академии RSI была организована экскурсия по городу с осмотром его достопримечательностей, культурных и художественных ценностей. А «земными радостями» они наслаждались вместе с  миллионами любителей пива со всех концов света, окунувшись в атмосферу всеобщего веселья, дружбы и радости популярного фестиваля, дегустируя  «живое пиво» и традиционные блюда баварской кухни.<br /><br />
Комментируя проект Мини Академии, Вадим Лата, Коммерческий директор компании RSI отмечает: «на этих мероприятиях возникает особая доверительная атмосфера, способствующая укреплению человеческих и деловых отношений с нашими партнерами, которая является «фирменным» стилем компании RSI».