MicroXperts MediaStation MS12-10: подарок архитектору матрицы

Логотип компании
MicroXperts MediaStation MS12-10: подарок архитектору матрицы
Графическая станция MicroXperts создана для профессиональных пользователей.

Любой инженер-конструктор, архитектор или дизайнер мечтает иметь в своем распоряжении мощную графическую станцию, способную оперативно выполнять все требуемые операции. Компания «Юлмарт» не мечтает, она действует. Созданное ею профессиональное графическое решение MicroXpertsMediaStation MS12-10  рассчитано на пользователей, чья деятельность связана с обработкой больших массивов данных.

Линейка MicroXperts MediaStation насчитывает четыре модели различной конфигурации. Их можно применять для обработки видео (в том числе выполняя работу с визуальными эффектами в киноиндустрии), в машиностроительных системах проектирования, для создания цифрового контента, а также для обработки данных в нефтегазодобывающей промышленности.

Графическая станция MicroXperts MediaStation MS12-10 поставляется в фирменной коробке черного цвета с ручкой для переноски. Комплект поставки включает в себя системный блок, кабель питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

Компьютер продается также с предустановленной ОС «Windows 7 Профессиональная», для работы в среде которой достаточно сделать первичные настройки. На это уходит несколько минут.

Устройство собрано в корпусе Cooler Master 430 Elite с блоком питания Chieftec 650W. Изначально в кейс установлен один 120-мм вентилятор, но систему охлаждения легко масштабировать: например, установить один 120/140-мм вентилятор на переднюю стенку, один 120-мм на днище, два 120-мм на левую боковую и столько же – на верхнюю панель. Предусмотрена защита от пыли. Передняя панель содержит два порта USB, микрофонный вход и выход на наушники. Дизайн строгий, располагает к серьезной работе.

MicroXperts MediaStation MS12-10: подарок архитектору матрицы. Рис. 1

Основу конфигурации составляют системная плата ASUS P8P67 EVO, процессор Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) и 16 Гбайт оперативной памяти типа DDR3 (Kingston). Видеосистема представлена профессиональной картой NVIDIA Quadro FX580. Емкость жесткого диска (Seagate Barracuda) – 1,5 Тбайт. Оптический привод Sony Optiarc читает носители Blu-ray.

Насколько эффективно будет работать графическая станция, зависит только от вас и тех задач, которые вы перед ней поставите. Вариантов использования MicroXperts MediaStation MS12-10 много – нужно лишь подобрать необходимый софт. Среди приложений, предназначенных для создания трехмерной графики и анимации, для работы с графическими картами NVIDIA Quadro оптимизированы: AutoCAD, 3DS Max, Maxon Cinema 4D, Adobe Premiere Pro. Если установить программу Landmark, модель можно использовать для анализа геологических данных и повышения точности бурения с целью добычи природных ресурсов. Программа Kompas-3D позволит работать с большими объемами графических данных.

Сбалансированная конфигурация, предустановленная ОС и адекватная цена делают графическую станцию MicroXperts MediaStation MS12-10 отличным инструментом профессионала.

Достоинства:

Высокая производительность

Доступная цена для графической станции

Три года гарантии

Недостатки:

Не выявлено

Ориентировочная цена: 28 490 руб

Опубликовано 29.11.2011