Представлен портативный монитор Prestigio TwinScreen 16

Логотип компании
09.07.2021
Представлен портативный монитор Prestigio TwinScreen 16
15,6-дюймовый IPS Full HD монитор позволяет работать с большим количеством приложений и открытых окон.

Его можно использовать как второй рабочий экран. Необходимо лишь подключить монитор с помощью Type C или HDMI, например, к смартфону или камере. Изображение с мобильного девайса отобразится на TwinScreen 16.

К монитору можно подключить любую игровую приставку. Он обеспечивает отличную цветопередачу и оптимальные углы обзора. Встроенные двойные динамики гарантируют отличное качество звучания как в наушниках, так и без них.

Монитор удобно брать с собой в поездки и использовать в дороге. Благодаря легкому весу и тонкому профилю девайс поместится в небольшой сумке или рюкзаке, металлическая задняя панель гарантирует сохранность устройства.

В комплекте с монитором идет защитная пленка и многофункциональный чехол. Его можно использовать как подставку и устанавливать TwinScreen 16 в различных положениях.

В нижней части TwinScreen 16 имеется специальное отверстие, куда можно поместить карандаш или ручку и использовать их в качестве упора для горизонтальной или вертикальной установки.

TwinScreen 16 комплектуется набором кабелей. В комплекте идет кабель Mini HDMI - HDMI, кабель USB-C, кабель USB-A- USB-C, адаптер HDMI - Mini display. Они понадобятся для зарядки самого монитора, соединения с мобильными устройствами, передачи данных и т. д. Через Type C становится возможной не только работа на двух экранах одновременно, но и подключение к сети.

Новинка доступна в продаже по ориентировочной цене 15990 рублей.

Похожие статьи