Samsung объявила о выходе обновления интерфейса One UI 4

Логотип компании
15.11.2021
Samsung объявила о выходе обновления интерфейса One UI 4
Обновление будет доступно на смартфонах серии Galaxy S21 с ноября, затем появится на устройствах Galaxy S и Galaxy Note предыдущих поколений, а также на Galaxy A, складывающихся смартфонах и планшетах.

One UI 4 позволяет настраивать смартфон в соответствии своими личными предпочтениями и потребностями. Например, благодаря новым цветам можно изменить внешний вид всех элементов интерфейса, начиная с домашнего экрана и заканчивая иконками, меню, кнопками и фоном, а обновленные виджеты дают быстрый доступ к самым необходимым функциям. Кроме того, широкий выбор эмодзи, GIF-файлов и стикеров прямо на клавиатуре предоставляет еще больше возможностей для самовыражения.

Обновление упрощает изменение настроек приватности, таких как предупреждения о попытках приложений получить доступ к камере или микрофону. Новая панель управления конфиденциальностью объединяет все параметры в одном месте.

Samsung объявила о выходе обновления интерфейса One UI 4. Рис. 1

Обеспечена бесперебойная работа популярных приложений и сервисов, таких как Google Duo.

Одновременно с обновлением выходит новая версия ПО для носимых устройств Galaxy Watch2, которое получило расширенные возможности для поддержания здоровья и новые циферблаты.

Похожие статьи