Билл Гейтс о своей роли в пандемии COVID-19

Логотип компании
13.01.2022Автор
Билл Гейтс о своей роли в пандемии COVID-19
Билл Гейтс (Bill Gates) обсудил в твиттере новый штамм COVID-19, чипы в вакцинах и свою роль в пандемии.

Он ожидает, что пандемия COVID-19 пойдет на спад после штамма Omicron и что вирус можно будет лечить так же просто, как сезонный грипп. Гейтс, соучредитель Microsoft и сопредседатель Фонда Билла и Мелинды Гейтс в Сиэтле, ответил на вопросы общественности в Твиттере. Среди основных моментов 45-минутного разговора Гейтс затронул проблемы здравоохранения в развивающихся странах.

С 2000 года до начала пандемии мы добились значительного прогресса в отношении здоровья и других целей. Пандемия — это огромная неудача для богатых стран, не уделяющих достаточного внимания потребностям развивающихся стран. Я надеюсь, что мы сможем изменить это. Я с оптимизмом смотрю на ликвидацию полиомиелита — мы близки к своей цели. Борьба с малярией, ВИЧ, проблемы питания займут намного больше времени, но наверняка появятся более совершенные инструменты.

Говоря о ситуации с пандемией, он обратил внимание, что в существующих вакцинах от COVID отсутствуют две ключевые вещи: способность предотвращать случаи обострения и способность действовать на протяжении длительного времени. Вместе с тем Гейтс предполагает, что появление новых легко распространяемых мутаций вируса, после Омикрона маловероятно, и добавил, что «Омикрон создаст сильный иммунитет, по крайней мере, на следующий год» и «нам, возможно, в течение некоторого времени придется делать ежегодные прививки от COVID».

Гейтс в очередной раз отметил, что ему известно о теориях заговора, и о подозрениях, связанных с ним и “чипированием” человечества. «Для чего мне это делать?» - искренне недоумевает он.

P.S. Естественно мы ему верим, ведь каждому порядочному антипрививочнику известно, что чипы от Microsoft прямоугольные и не подходят для работы в кровеносной системе человека -  там они цепляются своими уголками о стенки круглых кровеносных сосудов. Осталось только выяснить чьи голоса внутри черепной коробки слышны? В соответствии с последними теориями, внутримозговую сферу у некоторых представителей человечества поделили поровну Дональд Трамп (Donald Trump) создающий свои собственные социальные сети и таинственная рука КГБ внимательно следящая за этими попытками. Шутка, если что.