Крыловский центр осваивает «Галактику ЕАМ»

Логотип компании
20.09.2018
Крыловский центр осваивает «Галактику ЕАМ»
С помощью EAM-системы Крыловский центр стремится заложить основу для дальнейшего перспективного использования стендовой и испытательной базы

В Крыловском государственном научном центре, специализирующемся на исследованиях в области кораблестроения и проектирования, создается автоматизированная информационная система управления надежностью и техническим обслуживанием, ремонтами и эксплуатацией оборудования на основе «Галактика ЕАМ», сообщает пресс-служба корпорации Галактика.

С помощью EAM-системы Крыловский центр стремится заложить основу для дальнейшего перспективного использования стендовой и испытательной базы. Решение позволит повысить экономическую эффективность центра путем обоснованного снижения затрат на его содержание и эксплуатацию при должном уровне надежности и безопасности, поможет формировать отчетность для Минпромторга России в части содержания экспериментальной и производственной базы предприятия.

«Стартовавший проект является частью комплексной цифровизации предприятия, в рамках которого создается единый комплекс информационных систем, охватывающий все площадки предприятия, - комментирует Михаил Скулябин, начальник управления информационных технологий Крыловского государственного научного центра. - Созданная система управления надежностью и техническим обслуживанием в дальнейшем будет масштабирована на все объекты экспериментальной и производственной базы центра».