Документооборот на всю Ивановскую

Логотип компании
30.09.2018
Документооборот на всю Ивановскую
Администрация Ивановского муниципалитета на 20% ускорила обработку обращений граждан и документов с системой Docsvisio

Администрация Ивановского муниципалитета на 20% ускорила обработку обращений граждан и документов с системой Docsvision, сообщает пресс-служба компании-разработчика.

Внедрение системы и ее интеграцию с существующей инфраструктурой осуществляла компания «Сервис ТВ – Инфо» (г. Иваново), сертифицированный партнёр компании «ДоксВижн». Разработчики также интегрировали Docsvision с порталом ССТУ.рф и упростили обработку тысяч документов ежемесячно. Если ранее сотрудник тратил порядка 2 минут на копирование информации одного обращения на портал, то с помощью механизма выгрузки отправка всей информации по 300 обращениям из СЭД занимает 5 минут.

В Docsvision работают несколько десятков сотрудников, включая Главу Администрации, предпочитающего мобильное рабочее место Docsvision на планшете под управлением Android. Связь с рабочей базой данных осуществляется по защищенным каналам связи. Сегодня вся деятельность Администрации основывается на процессах, которые проходят через СЭД, что повышает скорость и качество работы с обращениями граждан и оказание услуг населению.

«В обращениях реализована возможность занесения нескольких корреспондентов в одну карточку, - добавила Светлана Двойнина, начальник отдела по работе с документами, контролю и обращениями граждан. - Это необходимо, когда обращение гражданина перенаправляется нам из другой организации или осуществляется по доверенности. В целом, все движение документов происходит в СЭД, что значительно экономит время специалистов администрации в решении проблем заявителей и подготовке ответов».