Станислав Казарин может занять должность вице-губернатора Санкт-Петербурга

Логотип компании
18.01.2021
Станислав Казарин может занять должность вице-губернатора Санкт-Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов направил в Законодательное Собрание представление на согласование Станислава Казарина на должность вице-губернатора Санкт‑Петербурга, отвечающего за решение вопросов информатизации и связи.

В соответствии со статьями 4 и 5 Закона Санкт‑Петербурга «О Правительстве Санкт‑Петербурга» губернатор Александр Беглов направил в Законодательное Собрание представление на согласование Станислава Казарина на должность вице-губернатора Санкт‑Петербурга, отвечающего за решение вопросов информатизации и связи. Об этом в понедельник, 18-го января сообщила пресс-служба губернатора.

Станислав Казарин с 20 декабря 2019 года занимает пост председателя Комитета по информатизации и связи. Среди основных направлений деятельности Комитета: предоставление государственных и муниципальных услуг жителям Санкт-Петербурга, информатизация образования и здравоохранения, телекоммуникационная инфраструктура города,  управление Ситуационным центром, развитие системы "Безопасный город" и портала "Наш Санкт-Петербург".