Принять участие в акции «Медаль моей памяти» можно с помощью ВКонтакте

Логотип компании
03.03.2021
Принять участие в акции «Медаль моей памяти» можно с помощью ВКонтакте
В вашей истории вы сможете рассказать, чем занимался ваш родственник, где работал, какой вклад внес в оборону нашего города

С 27 января по 31 марта 2021 года с помощью базы данных "Медаль «За оборону Ленинграда»" все желающие могут поделиться историями о своих близких героях-защитниках, которые были награждены медалью «За оборону Ленинграда».

Для этого достаточно найти карточку своего родственника в базе, нажать кнопку «Рассказать в VK» на странице карточки награжденного, написать краткий рассказ и поделиться им на своей стене ВКонтакте. Если карточку Вашего родственника еще не оцифровали и ее пока нет в базе – можно подписаться на уведомления в поиске и  историю прислать письмом на medal@spbarchives.ru.

В вашей истории вы сможете рассказать, чем занимался ваш родственник, где работал, какой вклад внес в оборону нашего города. При публикации Истории в VK, пожалуйста, убедитесь, что запись доступна всем, не только Вашим друзьям, если хотите, чтобы Ваша история вошла в общую.

Администраторы сообществ VK могут установить приложение «Медаль «За оборону Ленинграда» в сообщество по ссылке. Необходимо выбрать сообщество и нажать кнопку «Добавить» – приложение будет добавлено в меню сообщества.

Для привлечения внимания пользователей рекомендуется добавить виджет: в браузере открыть приложение из группы VK, в которой Вы являетесь администратором, нажать на иконку настроек (шестеренку) в левом верхнем углу, на экране настроек нажать на кнопку «Опубликовать виджет». В открывшемся окне предварительного просмотра нажать на кнопку «Обновить виджет в группе» – теперь виджет опубликован.

Будьте внимательны: через мобильный браузер и приложение VK виджет добавить невозможно.

Официальная группа акции VK

#МедальМоейПамяти #МедальЗаОборонуЛенинграда #MedalSpb #СловоПобедителя