TeleMultiMedia Forum: лидеры цифровой медиасферы

Онлайн

20.04.21   11:00–18:003 000 руб

Зарегистрироваться

Ключевой повесткой TeleMultiMedia Forum 2021 станет трансформация бизнеса в цифровой медиасфере и ее влияние на индустрии телевещания и медиа-телекома. В этом году программа будет отличаться большим разнообразием тематических секций, в ходе которых ведущие отраслевые эксперты обсудят основные факторы трансформации рынка медиапотребления и роль в этих процессах онлайн-кинотеатров, операторов связи и технологических компаний.

Аудитория Форума – представители российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи и сервис-провайдеров, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, «новых медиа», онлайн-платформ и бренд-агентств, эксперты отрасли и СМИ.

Цели Форума – реалистичный прогноз основных векторов дальнейшего развития рынка медиапотребления, обмен инсайтами и кейсами, а также выработка практических рекомендаций по завоеванию лояльности потребителей медиаконтента и успешному развитию бизнеса в цифровой медиасфере.