Где же ты, где? Сбер ищет IT-специалистов

Логотип компании
12.05.2023Автор
Где же ты, где? Сбер ищет IT-специалистов
Сбер продолжает поиск IT- специалистов. В прошлом году банк был готов заплатить 80 тысяч рублей за рекомендацию специалиста, который смог пройти все этапы собеседования и стал работать в компании.

В то время наиболее важным направлением был поиск Java-разработчиков на вакансии в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. В настоящее время участники могут рекомендовать ИТ-специалистов уровня Middle и Senior с опытом работы более 2-х лет на разные направления. Размер вознаграждения по-прежнему составляет 80 тыс. руб.

Условия программы несложны: рекомендовать друзей может любой, у кого есть друзья подходящих ИТ-специальностей. Если претенденты за последние 6 месяцев не проходили отборы на вакансии Сбера, знают о том, что их рекомендуют и согласны рассмотреть предложения от компании, то их кандидатуры будут рассмотрены. Рекомендовать кандидатов могут и IT-рекрутеры на условиях равных со всеми.

«Мы в Сбере все время находимся в поисках новых инструментов привлечения ИТ-специалистов. Для нас особо важно находить новые механики, подходы, и внедрять лучшие практики в работу, ведь рынок ИТ самый динамичный и быстроменяющийся. Внешняя реферальная программа – возможность рассказать о вакансиях и проектах Сбера на широкую аудиторию и с помощью нее привлечь классных специалистов в Сбер», – Екатерина Малькова, руководитель центра подбора ИТ-специалистов Сбера.

Похожие статьи