Дистрибуция (16.10 – 15.11.2016)

Логотип компании
28.11.2016
Дистрибуция (16.10 – 15.11.2016)
Axis выходит на рынок аудио систем для предприятий розничной торговли, представляя интеллектуальные сетевые громкоговорители…

Компания Axis выходит на рынок аудио систем для предприятий розничной торговли, представляя интеллектуальные сетевые громкоговорители…

IBM объявила о планах по приобретению Promontory Financial Group, мирового лидера на рынке систем управления рисками и консалтинга в сфере комплаенса…

Samsung Electronics объявила о подписании меморандума о намерениях с ОАО «Российские Железные Дороги» для реализации проекта с использованием Транссибирской магистрали…

Software AG опубликовала детали новой стратегии по поддержке и развитию линейки продуктов Adabas & Natural до 2050 года…


InPrice Distribution объявила о заключении дистрибьюторского контракта

с компанией Akuvox — производителем  IP-телефонов, IP-видеотелефонов, IP/SIP-домофонов, IP/SIP-камер и VOIP шлюзов для предприятий и операторов по всему миру.

Akuvox является дочерним подразделением китайского производственного гиганта Star-net Group, ведущего поставщика коммуникационных и сетевых решений корпоративного класса для внутреннего рынка Китая. 

Дистрибуция (16.10 – 15.11.2016). Рис. 1

DataStorm и MERLION объявили о начале сотрудничества. DataStorm - платформа для управления предприятием, акцентирующая внимание на решении проблем управления финансовыми задолженностями компаний, ведущих деятельность в сфере B2B-торговли. Решение распространяется по подписке и позиционируется как полноценная ERP-система для СМБ. Основное отличие платформы в том, что ее целевой аудиторией являются не столько клиенты партнеров компании MERLION, сколько сами партнеры дистрибьютора.

Landata заключила дистрибуторское соглашение с китайской компанией UNV - производителем современных систем IP-видеонаблюдения. В партнёрский канал дистрибутор будет поставлять IP-камеры с разрешением от 2 Мп до 4K со встроенными средствами видеоанализа, устройства кодирования и декодирования изображений, сетевые регистраторы разных форм-факторов и дисковой емкости, с поддержкой сжатия H.265, сетевые хранилища enterprise-класса, платформы управления средствами видеонаблюдения.

OCS объявила о начале сотрудничества с компанией Nokia.

В рамках партнерства с Nokia OCS будет поставлять в свой партнерский канал коммутаторы и маршрутизаторы, волоконно-оптические и радиорелейные системы передачи данных, решения для оптического и беспроводного доступа, Wi-Fi и сотовые базовые станции и контроллеры, а также программное обеспечение. Оборудование доступно под заказ для партнеров дистрибутора уже сейчас.

Похожие статьи