Дистрибуция (16.11 – 15.12.2016)

Логотип компании
25.12.2016
Дистрибуция (16.11 – 15.12.2016)
Lexmark и OCS Distribution объявили о начале сотрудничества по продвижению решений для создания и печати изображений.

Lexmark и OCS Distribution объявили о начале сотрудничества

по продвижению решений для создания и печати изображений. OCS становится официальным дистрибьютором Lexmark в России. Соглашение о партнерстве подписано в ноябре 2016 года.

Компании OCS и сеть супермаркетов цифровой техники «Кей»

сообщили о полном переходе во взаиморасчетах на электронный документооборот (ЭДО) юридически значимых документов (счет-фактура, накладная, акт приемки) в системе «Контур.Диадок». «Кей» имеет интернет-магазин key.ru и сеть из 30 супермаркетов цифровой техники: 19 из них работают в Санкт-Петербурге и области и 11 – в регионах.

Работы по подготовке информационной платформы ретейлера к ЭДО начались с середины марта 2016 года: за две недели инженеры IT-отдела «Кей» в сотрудничестве со специалистами OCS полностью подготовили свою инфраструктуру к началу обмена электронными документами. По окончании работ прошли тестовые испытания, успешность которых позволила осуществить переход в кратчайшие сроки. В рамках проекта специалисты OCS организовали тренинг для сотрудников бухгалтерии и службы приемки товара.

Портфель MERLION пополнился мобильными устройствами Alcatel

На правах официального дистрибьютора MERLION осуществляет реализацию на территории России мобильных телефонов, смартфонов серий Pixi, POP и флагманских моделей IDOL, аксессуаров к ним и умных часов. В ближайшее время ожидается поступление на склад дистрибьютора и планшетов Alcatel.

Landata заключила партнерское соглашение с Vinteo,

российским разработчиком решений в сфере видеоконференцсвязи. Пользовательские решения Vinteo предполагается продвигать с учетом высокой совместимости с ВКС-оборудованием ведущих производителей. Дистрибьютор планирует активную интеграцию решений Vinteo в уже существующие сети ВКС мировых производителей. Решения Vinteo совместимы с большинством известных программных клиентов с поддержкой видео (Yealink VC Desktop, SkypeForBusiness, Polycom Real Presence Desktop, Cisco, Jabber и др.).

Похожие статьи