ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11.2017)

Логотип компании
01.12.2017Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11.2017)
MERLION расширяет портфель ПО продуктами «Росплатформы»

MERLION пополнила портфель корпоративного ПО

аналитической платформой Polymatica, разработчиком которой является одноименная компания. Данная система качественно отличается от традиционных продуктов класса Business Intelligence, Data Mining, OLAP-серверов и интерактивных визуализаторов.

В основу платформы Polymatica заложены высокая скорость обработки больших объемов информации, а также новые визуальные принципы аналитической работы с данными.

AUVIX получила статус авторизованного дистрибьютора всех ВКС-решений Vinteo

Продукты российского вендора полностью совместимы со стандартными протоколами ведущих производителей аппаратных и программных ВКС (Cisco/Tandberg, Polycom, LifeSize, Sony, Panasonic, Huawei, Yealink и др.) и входят в реестр отечественного ПО.

Продуктовый портфель MERLION пополнили решения Postgres Professional,

в том числе СУБД Postgres Pro - российской версией системы управления базами данных PostgreSQL.

AUVIX получила статус мастер-дистрибьютора MuxLab,

канадского производителя, специализирующегося в области ProAV, телевещания и видеонаблюдения. Компания MuxLab разрабатывает и производит широкий спектр оборудования по передаче и обработке сигнала: удлинители, коммутаторы, матричные коммутаторы, сплиттеры, конвертеры, контроллеры, трансформаторы и т.д. MuxLab, фокусируется на производстве решений на базе технологии AV over IP.

MERLION расширяет портфель ПО продуктами «Росплатформы»

Средства серверной виртуализации вычислительных систем и СХД российского вендора включены в Реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ, в их основе лежат мировые технологии для обработки петабайтов данных. «Росплатформа» обладает локальной инфраструктурой разработки и поддержки, имеет полные права на исходный код своих продуктов и гарантирует их санкционную устойчивость своим пользователям.

Похожие статьи