ДИСТРИБУЦИЯ (16.12.2017 – 15.01.2018)

Логотип компании
01.02.2018Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.12.2017 – 15.01.2018)
MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с «РусБИТех» –   разработчиком ОС Astra Linux, в том числе версии Astra Linux Special Edition – первой ОС, сертифицированной по новым требованиям ФСТЭК России...

Axoft предложил поставщикам «Лаборатории Касперского» перейти на биллинговую систему оплаты…

RRC объявила о заключении партнерского соглашения с SOFTPOINT

о поставке решений вендора на территории России и СНГ. В портфеле дистрибьютора запатентованные решения для анализа и повышения быстродействия информационных систем «1С», Dynamics AX, DocsVision и др., горизонтального масштабирования серверов MS SQL, онлайн-репликации баз данных.

MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с «РусБИТех» – разработчиком ОС Astra Linux, в том числе версии Astra Linux Special Edition – первой ОС, сертифицированной по новым требованиям ФСТЭК России. Astra Linux Special Edition является единственной операционной системой в России, одобренной одновременно ФСБ, Минобороны и ФСТЭК для обработки информации ограниченного доступа: персональных данных, коммерческой и государственной тайны (вплоть до уровня «совсекретно»), причем как на автономных компьютерах, так и в составе сложнейших территориально распределенных систем.

«РусБИТех» разрабатывает также решения для создания защищенной среды, обеспечивающей функционирование виртуальных машин и управление ими, в том числе в ОС Astra Linux Special Edition, в условиях дискреционного и мандатного разграничения доступа.

Axoft и SOC Prime,

производитель средств автоматизации для повышения эффективности работы SIEM и систем управления уязвимостями, заключили договор, согласно которому дистрибьютор получает право поставки ПО вендора на территорию России.
Похожие статьи