«AliExpress Россия» открывает собственный фулфилмент-центр в Подмосковье

Логотип компании
02.09.2021
«AliExpress Россия» открывает собственный фулфилмент-центр в Подмосковье
До конца года компания запустит еще несколько фулфилмент-центров в нескольких регионах РФ (Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону) общей площадью не менее 200 тысяч кв. м.

Фулфилмент-центр открывается на базе складского комплекса «PLT Чехов» площадью 55 тысяч кв. м. В ближайшее время компания создаст более 500 рабочих мест для обеспечения работы склада, включая офисных сотрудников и работников склада. Новый фулфилмент-центр будет обрабатывать заказы локальных продавцов – это должно обеспечить доставку товаров на следующий день после оформления заказа.

AliExpress Россия планирует развивать собственную логистику для ускорения доставки локальных заказов, но также продолжит работу с партнерами: «Почта России», 5Post, "Связной", Kazan Express, «Цайняо» и др.

Новый склад будет доступен для продавцов со всех регионов России и позволит отправлять товары по всей стране. Фулфилмент-центр подходит для любых товаров, которые разрешены для продажи на AliExpress, а также будет предоставлять услуги по упаковке и сортировке товаров.
Похожие статьи