Cisco уходит из России и Белоруссии

Логотип компании
23.06.2022
Cisco уходит из России и Белоруссии
Американский производитель сетевого оборудования Cisco принял решение свернуть бизнес в России и Белоруссии, сообщили Reurers в компании.

В марте корпорация объявила о приостановке работы в этих странах из-за российской военной операции на Украине. Как было указано на официальной странице компании, она прекращала все деловые операции, включая продажи и предоставление услуг в России и Беларуси на обозримое будущее.

Сегодня компания сделала официальное заявление (цитата):
 

«Сейчас мы приняли решение начать планомерное свертывание нашего бизнеса в России и Беларуси. Мы сосредоточены на том, чтобы к пострадавшим сотрудникам в России и Беларуси относились с уважением и получали нашу поддержку во время этого перехода. Cisco по-прежнему стремится использовать все свои ресурсы, чтобы помочь нашим сотрудникам, учреждениям и жителям Украины, а также нашим клиентам и партнерам в это непростое время.
Мы будем напрямую связываться с клиентами, партнерами и поставщиками для решения наших финансовых вопросов, включая возмещение предоплаты за услуги и соглашения о программном обеспечении, в той мере, в какой это разрешено применимыми законами и правилами.»






Источник: cisco.com

Похожие статьи