Китай налагает санкции, Google заботится об инвалидах, а бизнес ищет различия между BRM и CRM

Логотип компании
23.05.2023Автор
Китай налагает санкции, Google заботится об инвалидах, а бизнес ищет различия между BRM и CRM
Актуальные материалы от 22.05.2023

Как внезапно выяснилось, санкционные игры – занятие коллективное и не всегда предсказуемое. Особенно, если один игрок играет в покер, а другой в Го. Оказывается, Китай тоже умеет требовать соблюдения своих интересов, и даже имеет право запрещать продажу определенной продукции на своей территории. С недавнего времени продукция корпорации Micron признана угрожающей информационной безопасности страны и запрещена к приобретению операторами критически важной инфраструктуры. Новостное агенство Associated Press и Bloomberg сильно удивлены происходящим, и выдвигают свои собственные теории заговора…

Чем искусственный интеллект может быть полезен в сфере ретейла? Как и в любых других сферах, он будет полезен тем, что обеспечит рост выручки и сократит затраты. Однако каким образом его необходимо использовать для достижения поставленных целей? В материале Юлии Пчелинцевой и Ильи Абоимова подробно рассматриваются конкретные примеры применения алгоритмов искусственного интеллекта при решении практических задач в ретейле…

Что такое CRM? Где применяется? Зачем бизнесу система управления взаимоотношениями с клиентами? Специально для тех, кто наконец то познал тайный смысл данной аббревиатуры и стал применять систему на практике, разработчики создали новый рабочий инструмент – BRM. Для кого будет полезна система управления деловыми отношениями, и почему она выделена в отдельную ветвь развития стандартных систем CRM. Светлана Ермакова разъясняет…

Кстати, если вы прочитали предыдущий материал, и не видите необходимости во внедрении новых систем управления, или находитесь в процессе выбора стандартной CRM-системы – вам обязательно стоит прочитать аналитический обзор наиболее популярных в России CRM-систем…

Технологии искусственного интеллекта заставляют нервничать всех. Копирайтеры, художники, музыканты и даже управленцы высшего звена чувствуют все большее давление со стороны новой технологии. Многие уже сейчас задумываются над животрепещущим вопросом, сформулированным почти сто лет тому назад: «…Где работать мне тогда, чем мне заниматься?» О перспективах применения новых технологий, прогнозах аналитиков и предстоящих изменениях на рынке труда, читайте здесь…

Google помогает людям с ограниченными возможностями. Впрочем, новые инструменты будут полезны всем. Вовсе не обязательно быть инвалидом по зрению чтобы использовать Lookout, который может прочитать вслух нужный текст. Пожилым людям пригодятся обновленные Google Maps, а иностранцам – технологии улучшенного ввода адресов в браузере…

Похожие статьи