ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04)

Логотип компании
22.04.2015
ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04)
Lenovo начала сотрудничество с «Марвел-Дистрибуцией» по направлению потребительских ноутбуков и моноблоков.

Lenovo начала сотрудничество с «Марвел-Дистрибуцией»

по направлению потребительских ноутбуков и моноблоков. По условиям соглашения вендор расширяет контракт с «Марвел-Дистрибуцией», который до сегодняшнего дня распространялся только на продукцию для корпоративного сектора. В рамках сотрудничества «Марвел-Дистрибуция» станет официальным дистрибьютором ноутбуков Yoga, Flex, G, Z, U, S, Y и моноблоков A, B, C, Flex, Horizon (модели по указанным товарным категориям уже доступны на складе компании).

Новым дистрибьютором NETGEAR стала STATEN (ГК ОЛДИ)

Контракт охватывает весь ассортимент производителя: домашние сетевые устройства, широкую линейку СХД, а также весь спектр решений для корпоративного сектора. STATEN планирует увеличить присутствие в сегменте домашних премиум-продуктов за счет выпуска на российский рынок таких новинок как линейка роутеров Nighthawk, 4G/LTE модема – мобильной точки доступа AirCard, новых NAS-систем.

MERLION начинает продвигать продукцию Axis

Вендор специализируется на решениях для профессионального видеонаблюдения, в основе которых лежат открытые технологические платформы. Основной объем продаж Axis приходится на сетевые камеры и видеокодеры, кроме того фирма выпускает дополнительное оборудование, а также прикладное ПО.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04). Рис. 1

«Марвел-Дистрибуция» и Logitech подписали партнерское соглашение,

по условиям которого партнерской сети дистрибьютора будет доступен весь ассортимент вендора: мыши, клавиатуры, игровая периферия, аудиосистемы, беспроводные колонки, аксессуары для планшетов, веб-камеры и др.

MERLION и TmaxSoft подписали партнерское соглашение

Вендор специализируется на создании и внедрении собственных программных продуктов для энтерпрайз-сектора. У себя на родине, в Корее, компания с 2003 года лидирует в сегменте разработки и внедрения СУБД и серверов веб-приложений, опережая крупнейшие мировые IT-корпорации.

«АРМО-Системы» получила статус официального дистрибьютора

бюджетных продуктов торговой марки ALTERON, предназначенных для создания недорогих систем охранного видеонаблюдения профессионального уровня. Согласно контракту, компания будет продавать со склада аналоговые и IP-камеры, DVR и NVR видеорегистраторы, LCD-мониторы и ПО этого бренда, а также осуществлять гарантийное и техническое сопровождение.

Похожие статьи