MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с ДКС
![MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с ДКС MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с ДКС](/upload/iblock/571/resize_400_267_shutterstock_130792223_small_s.webp)
Компании MERLION и ДКС подписали дистрибьюторское соглашение.
Бизнес компании ДКС начинался в 1998 году с производства гофрированных пластиковых труб. Сегодня номенклатура компании насчитывает более 26 000 компонентов и аксессуаров, объединенных в шесть основных групп: кабельные каналы, пластиковые трубы, металлические лотки, электрощитовое оборудование, система для кондиционирования, молниезащита и заземление.
Продукция российской компании успешно конкурирует с известными иностранными брендами не только в России, но и за рубежом. Подтверждением тому является участие ДКС во многих масштабных проектах, начиная от реставрации Кремля и строительства олимпийских объектов в Сочи и заканчивая модернизацией швейцарского метрополитена в г. Лозанна и аэропорта Orio al Serio в Италии.
Источник: Пресс-релиз компании MERLION