AVerCaster SE5820: компактный кодер HDMI/3G-SDI HEVC и 1080p60

07.08.2019
AVerCaster SE5820: компактный кодер HDMI/3G-SDI HEVC и 1080p60
Компания AVerMedia, мировой лидер в области профессиональных решений для захвата, записи и потоковой передачи видео, рада объявить о выходе AVerCaster SE5820 на рынок. SE5820 - это новый двухканальный видеокодер, позволяющий транслировать или записывать два независимых видеопотока Full HD одновременно

Компания AVerMedia, мировой лидер в области профессиональных решений для захвата, записи и потоковой передачи видео, рада объявить о выходе AVerCaster SE5820 на рынок. SE5820 - это новый двухканальный видеокодер, позволяющий транслировать или записывать два независимых видеопотока Full HD одновременно.
AVerMedia AVerCaster SE5820 двухканальный HDMI / 3G-SDI HEVC и 1080p60 - это портативный и мощный компактный видеокодер, позволяющий транслировать два независимых видеопотока Full HD широкому кругу пользователей в любых IP-сетях.
Благодаря мощному двойному высокоэффективному кодеку H.265 AVerCaster SE5820 может записывать потоковое видео Full HD с превосходным качеством в локальное хранилище, для воспроизведения VoD, и одновременно транслировать видеоконтент с различными битрейтами и разными протоколами через популярных поставщиков услуг потоковой передачи, таких как Facebook Live, для неограниченного числа зрителей.
С двумя независимыми кодеками H.264 и H.265, битрейт можно регулировать отдельно для каждого выхода, учитывая пропускную способность сети или более высокое качество контента для VoD. SE5820 также позволяет транслировать один поток с разными битрейтами или различными протоколами и выбирать отдельных провайдеров доставки контента.
Отдельно нужно выделить, что SE5820 отличатся своими размерами. Конструктивно он спроектирован с возможностью установки его в рак-стойку размерности 1U. Заказчик может легко установить один или два SE5820 на одну технологическую полку с помощью дополнительных крепежных аксессуаров, при необходимости энкодеры SE5820 легко монтируются в стек стойки.
Благодаря выше перечисленным функциям, простоте установки и эксплуатации AVerCaster SE5820 предоставляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для одновременной трансляции и хранения видеоконтента.
Для получения дополнительной информации о продукте: https://www.avermedia.com/professional/product/SE5820/overview

Об AVerMedia
AVerMedia, основанная в 1990 году, является многонациональной компанией, специализирующейся на аппаратном и программном обеспечении для решений для захвата изображений и передачи видео. Благодаря непрерывным исследованиям и разработкам в области цифровых технологий обработки изображений AVerMedia стала одним из ведущих брендов цифровых изображений для потребительского, корпоративного и промышленного рынков. Решения «Embedded Vision Solutions» и «Encode & Stream» являются основными технологиями AVerMedia. Помимо разработки аппаратного обеспечения, AVerMedia также занимается разработкой проприетарного программного обеспечения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к:http://www.avermedia.com/professional
Медиа Контакт
E-mail: contact@avermedia.com