Компания Деасофт запускает генератор документов WizarDoc

20.08.2019
Компания Деасофт запускает генератор документов WizarDoc

Облачный генератор документов WizarDoc

Сервис предназначен для быстрой работы с документами Google Docs. Всего пара действий – и пакет документов готов. WizarDoc автоматически формирует и заполняет документы в любом формате.

WizarDoc – это облачный генератор документов. Он позволяет создавать документы за считанные секунды. Просто выберите шаблон и вставьте теги в свободные поля. Данные клиентов автоматически отобразятся в вашем документе. Его можно сохранить в любом формате – docx, xls, pdf, csv, а также мгновенно отправить на печать.

Программа для создания документов работает в связке с Google Docs, что делает работу с бумагами быстрой и гибкой. В WizarDoc можно перенести всю типовую документацию – для этого лишь однажды создайте справочник с шаблонами. Добавляйте карточки клиентов – тем более, количество полей не ограничено. Для удобства пользователей мы сделали импорт данных из Excel. Больше никакой бумажной рутины!

Генератор документов WizarDoc будет запущен этой осенью. Но команда Деасофт уже открывает сбор заявок. Оставляйте их на сайте www.deasoft.ru, указав в комментарии промокод GOOD_DAY.