Poly поставила 30-миллионную гарнитуру линейки Blackwire

18.06.2021
Poly поставила 30-миллионную гарнитуру линейки Blackwire
Poly, глобальная коммуникационная компания, обеспечивающая полноценное общение и сотрудничество между людьми, объявила о поставке 30-миллионной по счету гарнитуры Blackwire.

Линейка Blackwire была представлена в 2009 году и изначально занимала небольшой сегмент в портфеле Poly. За это время устройство стало самой продаваемой гарнитурой, чья популярность остается неизменной уже больше 10 лет. Объем продаж Blackwire свидетельствует о том, насколько портативные гарнитуры с возможностью подключения к ПК актуальны для компаний сейчас, в период перехода к облачным технологиям и гибридному формату работы.

Этим летом Poly отмечает свое 60-летие, продолжая укреплять свои позиции на рынке гарнитур. С первого дня компания стояла у истоков рынка легких гарнитур, создав в 1962 году первое такое решение для авиационной отрасли в США. Определяющим моментом в истории компании стал 1969 год, когда прозвучала известная фраза: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества». Нил Армстронг произнес ее через гарнитуру Poly во время первой высадки на Луну.

«Линейка Blackwire продолжает наследие Poly, — отмечает Сергей Хомяков, генеральный директор Poly в России и СНГ. — На сегодняшний день эти решения используют компании из рейтинга Fortune 500. Устройства помогают профессионалам из разных сфер – от энергетики и финансов до образования и здравоохранения — эффективно сотрудничать, где бы они ни находились».

Сегодня, в эпоху унифицированных коммуникаций, компания обеспечивает бесшовное подключение к конференциям в Zoom и Microsoft Teams. Гарнитуры Poly оснащены функцией активного шумоподавление и технологией Acoustic Fence, которая блокирует входящие звуки за пределами установленного радиуса.

Консалтинговая компания Frost & Sullivan отметила гарнитуру Blackwire 8225 наградой 2021 Global Product Leadership Award за качество звука и содействие в развитии инноваций.

30 миллионов — это внушительная цифра. Если все гарнитуры разложить последовательно, учитывая длину кабеля в 2 метра, получится 60 тыс. км. Этого хватит, чтобы пять раз обернуть Луну и полтора раза — Землю.

Похожие статьи