«Марвел» — лучший дистрибутор 2020 года по версии iXBT
02.03.2021
«Марвел-Дистрибуция» стала победителем ежегодной премии «iXBT Brand 2020 — Выбор читателей». По итогам народного голосования в категории «Лучший дистрибутор» она набрала 20% от общего числа голосов.
«Марвел-Дистрибуция» стала победителем ежегодной премии «iXBT Brand 2020 — Выбор читателей». По итогам народного голосования в категории «Лучший дистрибутор» она набрала 20% от общего числа голосов.
Промышленность делает ставку на зрелые ИТ-решения и здравый смысл
ИИ замедляет работу опытных программистов
Технологии складных экранов на пути к массовому рынку
Это уже четвертая победа «Марвела» в народном рейтинге iXBT. Ранее дистрибутор занимал первое место в 2014, 2016 и 2017 годах, а за последние семь лет компания ни разу не опускалась ниже третьего места.
Опрос проводился на сайте iXBT.com в ноябре и декабре прошлого года. Помимо определения лучшего дистрибутора читатели портала выбирали лучшие бренды еще в 37 различных категориях товаров: от процессоров, видеокарт и сетевых хранилищ, до смартфонов, ноутбуков и бытовой техники.
«Марвел-Дистрибуция» благодарит всех партнеров, принимавших участие в голосовании iXBT, за высокую оценку ее работы.
Похожие статьи
ДИХАУСНовости компаний, 03.07.25
ДИХАУСНовости компаний, 27.06.25
ДИХАУСНовости компаний, 23.06.25
MONTНовости компаний, 13.06.25