Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!

Логотип компании
Награда редакции
Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!
«Весна идет — весне дорогу». А это значит, что «и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает». Каждой женщине хочется ловить на себе восхищенные взгляды, быть красивой и модной, невзирая на проблемы, трудности, непростые периоды в жизни.

Компания Huawei решила порадовать модниц, выпустив новые TWS-наушники FreeBuds Lipstick. Главная особенность модели — зарядный кейс, который напоминает популярный у женщин бьюти-аксессуар — губную помаду, и представляет собой прямоугольной формы футляр из нержавеющей стали.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 1

Поверхность кейса черная и глянцевая, поэтому очень маркая, заметны отпечатки пальцев. Сбоку находится бронзового цвета полоска с логотипом компании. Съемная крышка надежно фиксируется на магнитах, поэтому можно не опасаться, что она случайно откроется в сумочке, рюкзачке или в кармане. На нижнем торце кейса предусмотрены разъем для зарядки USB-C, индикатор и кнопка активации Bluetooth-сопряжения.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 2

Наушники насыщенного вишневого цвета, помещенные в платформу бронзового цвета, также увеличивают сходство с помадой, находящейся в футляре. Посередине между наушниками имеется индикатор. Поставляется Huawei FreeBuds Lipstick в коробке из плотного черного картона. Внутри, кроме самого кейса с наушниками, есть кабель для зарядки, инструкция, гарантийный талон и купон на подписку Huawei Music на 3 месяца.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 3

Наушники открытого акустического оформления очень легкие, красивые и удобные. Они хорошо фиксируются и не выпадают при смене положения, поворотах головы, беге и танцах. Кроме того, они привлекают внимание своим внешним видом. Любая модница наверняка подберет помаду, сумочку или лак для ногтей в тон наушникам. Каждый наушник весит всего 4,1 г и почти не ощущается при ношении — не давит и со временем не вызывает усталости.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 4

Для подключения Huawei FreeBuds Lipstick используется протокол Bluetooth, а для настройки и управления устройством предлагается установить приложение AI Life.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 5

В нем можно отслеживать остаток заряда как наушников, так и кейса, настраивать качество звука, активировать функцию шумоподавления, изучить инструкцию по сенсорному управлению и при желании изменить некоторые жесты на свое усмотрение и многое другое. Удобно, что наушники можно подключить к двум устройствам одновременно.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 6

Бьюти-наушники воспроизводят чистый и яркий звук с глубокими басами и насыщенной серединой благодаря большому динамическому LCP-излучателю диаметром 14,3 мм, встроенному в каждый наушник. В меню можно выбрать настройку эквалайзера с усилением верхних или нижних частот.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 7

Есть в наушниках и два режима активного шумоподавления— обычный и комфортный. Полного ощущения тишины нет (как мы помним, акустическое оформление модели — открытое), но посторонние звуки уже не так сильно раздражают и не мешают наслаждаться любимой музыкой на шумной улице. Без шумоподавления, наушники могут проработать на протяжении четырех часов, а с ним — около двух. С учетом зарядного кейса их суммарное время работы достигает 22 часов.

Huawei FreeBuds Lipstick: пойду подкрашу... ушки!. Рис. 8

Huawei FreeBuds Lipstick — это не только качественные и удобные наушники с глубоким и насыщенным звуком, но и яркий модный аксессуар, мечта любой современной, активной персоны.

Журнал IT Expert [№ 03/2022] Подписка на журналы

Достоинства:

Интересный дизайн

Качественный звук

Удобная посадка

Компактный размер

Эффективная система шумоподавления

Недостатки:

Маркая поверхность кейса

Ориентировочная цена: 14 990 руб

Награды: Лучший дизайн

Опубликовано 30.03.2022

Похожие статьи