Июнь'12 Геоинформация - мир вокруг становится цифровым

Логотип компании
20.06.2012
20 июня на очередном заседании Клуб провел встречу с Александром Ставицким, директором  компании "СиСофт-Калининград" и одновременно заместителем директора по ГИС-нап ...

20 июня на очередном заседании Клуб провел встречу с Александром Ставицким, директором  компании "СиСофт-Калининград" и одновременно заместителем директора по ГИС-направлению группы компаний CSoft. Это крупнейший игрок на рынке ГИС и САПР в нашей стране с центральным офисом в Москве. Но основное подразделение, занимающееся разработкой ПО, основано 18 лет назад в Калининграде и до сих пор продолжает работать в нашем городе.

Компания известна в стране своими разработками в области геоинформационных систем, имеет десятки внедрений своего решения как в России, так и за рубежом. В мае этого года компания первой в России получила из рук руководства Oracle специальную премию Spatial Excellence Award за успехи в развитии ГИС-технологий на основе Oracle.

На встрече разговор шел об успехах и проблемах разработки ПО в России, об уровне «геоинформатизации» страны, а также об эффективном управлении большими коллективами разработчиков.

Предыдущая
Монитор для игр
Следующая
Роутер для дачи