Традиционное заседание "Управление финансами для ИТ-директора"

Логотип компании
28.06.2017
Традиционное заседание "Управление финансами для ИТ-директора"
Олег Вайнберг: "Любые действия или бездействие всегда имеют ощутимые финансовые последствия для организации"
Олег Вайнберг: «Любые действия или бездействие всегда имеют ощутимые финансовые последствия для организации. Но многие ли чувствуют кожей, как каждая проходящая секунда превращается в копейки, рубли, тысячи, миллионы. Многие ли понимают, что деньги стоят денег. Как часто мы слышим: «Наше дело давать потребителям продукт, а финансы у нас «считает» финансовый отдел»?»

22 июня 2017 года «Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров» провел очередное Традиционное заседание, на котором вступил успешный профессиональный бизнес- тренер Олег Вайнберг с темой "Управление финансами для ИТ директора".

Мероприятие прошло как всегда в дружественной атмосфере, и, как подчеркнул вице-президент клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club" Олег Суворов в своей вступительной речи, мероприятие должно было стать не только интересным, но и повысить профессиональный уровень каждого участника.  

Далее слово было передано Олегу Вайнбергу.  Тема финансов является очень актуальной для ИТ-директоров, ведь работа с финансовой информацией, нужна не только финансистам. Финансы не всегда могут использоваться в качестве инструмента изменения жизнедеятельности компании и нехватка финансовой информации, с которой так или иначе встречаются все работники, может иметь самые неприятные последствия. 
Традиционное заседание "Управление финансами для ИТ-директора". Рис. 1

В процессе мероприятия все участники данного мероприятия приобрели навык понимания критерия финансового успеха компании, научились оценивать свое влияние на результаты деятельности компании, освоили язык финансовых специалистов на том уровне, на котором принимает решения менеджер.

Заседание прошло успешно, в кулуарах данной встречи участники с энтузиазмом задавали вопросы Олегу Вайнбергу, а также делились впечатлениями о полученной информации друг с другом.

Анонс:
11 июля «Санкт-Пеьербургский клуб ИТ-директоров» проведет очередное заседание CIO University. На мероприятии будет выступать член Правления клуба ИТ-директоров – Николай Вяткин с мастер-классом: «НЛП-практика».
Приглашаем всех к участию в данном заседании. 
Подробности на сайте: 
www.spbcioclub.ru

Пост-релиз