Группа компаний ИНТАЛЕВ | INTALEV

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» — международная группа компаний, специализирующаяся на разработке и внедрении современных информационных систем управления предприятием, повышении эффективности ведения бизнеса.

Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит в топ-50 консалтинговых компаний России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и топ-20 по версии газеты «Коммерсантъ».

ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 г. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены в России, а также на Украине и в Казахстане.

Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», X5 Retail Group, ОПК «ОБОРОНПРОМ», ЗАО «Система-Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «Мортон», ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» и многие другие.

Компанией успешно реализовано более 800 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях, как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм. Осуществлено свыше 1200 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.
Компания регулярно получает высокие оценки в профессиональных рейтингах («Рейтинг DSS Consulting», «Эксперт РА», «Коммерсантъ»).

Программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» является одним из лучших российских решений в области управления эффективностью бизнеса и автоматизации финансового управления предприятий.

Деятельность компании «ИНТАЛЕВ» можно условно разделить на одинаково важные направления:

•    управленческий консалтинг;
•    автоматизация процессов управления предприятием;
•    разработка программного обеспечения в области управления бизнесом;
•    бизнес-обучение.

Публикации компании