XIII Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые Ночи»

Почему CIO Congress «White Nights» самое ожидаемое событие года? 

  • площадка для знакомства, приобретения и обмена полезными контактами с ключевыми экспертами в области информационных технологий. 
  • в рамках Конгресса пройдут: пленарное заседание; ряд тематических секций и мастер-классов; дискуссии, на которых каждый участник может поделиться своим мнением, выставка ИТ-решений и продуктов. 
  • на мероприятии только актуальные темы, обсуждение важных новинок, разработок и тенденций; 
  • насыщенная развлекательная программа: фотосессии, розыгрыши, живая музыка, гала-ужин, подарки и сувениры, награждения и многое другое; 
  • участие и освещение мероприятия ведущими профильными СМИ Санкт-Петербурга. 

В рамках деловой программы участники совместно со спикерами обсудят самые передовые технологические решения, особенности управления и развития ИТ-направления в организации, цифровые достижения и перспективы. Присутствующих ждет: 7 секций, более 30 спикеров от компаний-лидеров, выставка ИТ-решений и продуктов. 

Аудитория мероприятия: 
Мероприятие соберет вместе ИТ-директоров, специалистов крупнейших организаций и предприятий России, представителей прессы и делового сообщества. Контент Конгресса охватывает вопросы автоматизации, информационной безопасности, тенденции информационных технологий и многое другое. 


Приглашенные эксперты: 
В качестве спикеров на конгрессе выступят эксперты ведущих ИТ-компаний: Объединенная судостроительная корпорация, Лаборатория Касперского, Банк «УРАЛСИБ», Microsoft, Canon, Siemens, Кировский завод, Konica Minolta, HeadHunter, GETMOBIT и другие. 

Дата и время: 15 июня 2018 года, 9:30-20:00
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3, Конгресс-центр «ЛПМ»

Не упустите шанс оказаться на одной площадке с ключевыми игроками рынка и локомотивами ИТ-индустрии в России! 
До встречи на «Белых Ночах-2018»!