«Софт-Мастер Групп» стал частью петербургского подразделения компании БИТ

07.11.2011
В результате присоединения все клиенты  получат доступ к отраслевым решениям БИТ.

К «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) присоединилась  компания-франчайзи 1С «Софт-Мастер Групп». В результате присоединения все клиенты  получат доступ к отраслевым решениям БИТ.

Компания «Софт-Мастер Групп» является сертифицированным партнером фирмы «1С» в Санкт-Петербурге.

Комментирует Роман Калинкин, руководитель Северо-Западного подразделения «1С:Бухучет и Торговля»: «Мы уверены, что сможем обеспечить интенсивное развитие тем интересным проектам и начинаниям, которые уже заложены в «Софт-Мастер Групп». В частности – по созданию систем электронного документооборота на базе 1С. Клиенты в этом партнерстве смогут в полной мере использовать все актуальные технологии и накопленный компанией БИТ опыт автоматизации отраслевых предприятий».

За 14 лет развития на рынке автоматизации в состав компании БИТ вошли более 20  компаний-франчайзи «1С» и разработчиков специализированных программ делового назначения.