diHouse добавил в портфель смартфоны Vsmart

Логотип компании
02.10.2020Автор
diHouse добавил в портфель смартфоны Vsmart
Первой в рамках сотрудничества на российский рынок поступит новая модель Joy 3+.

diHouse и производитель техники Vinsmart, (входит в состав вьетнамской корпорации Vingroup), заключили контракт на поставку в Россию смартфонов под брендом Vsmart. Первой в рамках сотрудничества на российский рынок поступит новая модель Joy 3+.

Vsmart Joy 3+ вьетнамского производителя появится в российских магазинах уже в этом месяце — старт продаж планируется после 15 октября.

Мобильное устройство создано на основе собственных разработок Vinsmart и получило 4+64 Гб с возможностью расширения до 128 Гб при помощи microSD. Помимо этого, у смартфона безрамочный дисплей 6,5”, тройная камера с ультраширокоугольным объективом, оснащенная искусственным интеллектом, 8-ядерный процессор и батарея 5000 мАч. Новинка поддерживает функцию NFC и вход по отпечатку пальца. Работает на VOS 3.0 – первой вьетнамской ОС на базе Android 10.

Как и на все смартфоны Vsmart, на Joy 3+ представляется расширенная гарантия 18 месяцев и 30 дней на обмен товара. Стоимость устройства составит около 10 000 рублей.

Долгое время компания занималась созданием экосистемы и «умной» техники, а в 2018 году начала производство смартфонов Vsmart. Ценовая стратегия производителя осуществлена благодаря собственному заводу полного цикла и ряду научно-исследовательских центров, а также оптимизации издержек на продвижение.

До конца года Vinsmart планирует привезти еще как минимум одно устройство на российский рынок.

Похожие статьи