Крис Элсмор (Riverbed Technology)

Логотип компании
28.10.2015
Крис Элсмор (Riverbed Technology)
Крис Элсмор назначен вице-президентом по работе с партнерами в регионе EMEA.

Компания Riverbed Technology объявила о назначении Криса Элсмора (Chris Elsmore) на должность вице-президента по работе с партнерами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Он возглавит команду специалистов и будет отвечать за стратегическое планирование и реализацию программ сотрудничества. Будет находиться в подчинении Кристиана Тайрегода (Kristian Thyregod), старшего вице-президента в регионе EMEA.

Крис Элсмор имеет более чем 25-летний стаж работы в отрасли и международный опыт успешного управления стратегическими партнерскими программами и реализации стратегий по выходу на рынок как в глобальных корпорациях, так и стартапах. Он жил и работал в странах региона EMEA, Азии и США, управляя непрямыми продажами через партнеров в различных точках земного шара. Перешел в Riverbed из компании Guidewire Software, где он был вице-президентом отдела глобальных альянсов и развития бизнеса, отвечал за работу с международными партнерами и бизнес-развитие. До этого занимал руководящие должности по взаимодействию с глобальными и региональными партнерами в компаниях Panopticon Software, SAP Business Objects и i2 technologies.

Похожие статьи