Энди Элдер (Riverbed)

Логотип компании
06.03.2017
Энди Элдер (Riverbed)
Энди Элдер назначен старшим вице-президентом по продажам компании Riverbed в регионе EMEA.

Riverbed Technology назначила Энди Элдера старшим вице-президентом по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Он будет находиться в непосредственном подчинении Пола Монтфорда, старшего вице-президента и директора по продажам Riverbed. В обязанности Элдера будет входить реализация стратегий компании по развитию и продвижению продукции и услуг в странах EMEA. Команда под его руководством займется развитием присутствия компании в регионе.

Энди Элдер перешел в Riverbed из Intel Security, где он был президентом по странам Европы, Ближнего Востока и Африки и отвечал за стратегию поставки продукции и услуг в 100 странах. За два года его пребывания в этой должности Intel Security стала поставщиком решений по безопасности № 1 в регионе EMEA. До этого Элдер три года проработал в Intellectual Ventures в качестве исполнительного вице-президента по глобальному лицензированию интеллектуальной собственности и прав на изобретения. 13 лет он провел в Cisco, где занимал различные должности, в том числе был вице-президента по глобальным продажам подразделения по спорту и развлечениям. На ранних этапах своей карьеры Элдер работал в 3Com на нескольких должностях.

Элдер сменит на этом посту Кристиана Тайрегода, занимавшего должность с января 2015 года.

Похожие статьи