Юрий Ефросинин назначен директором направления Ventra HR Services

Логотип компании
13.07.2022
Юрий Ефросинин назначен директором направления Ventra HR Services
Российский бизнес Kelly, международного поставщика специализированных решений по управлению персоналом переходит Ventra, ведущему аутсорсеру бизнес-процессов в РФ. Портфель объединенной компании пополнился новыми услугами и продуктами.

После завершения сделки юридические лица Компании Kelly в России остаются действующими и будут выполнять все ранее принятые договорные обязательства перед клиентами и партнерами.

В июле 2022 Юрий Ефросинин назначен генеральным директором компании ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» и директором направления Ventra HR Services, которое объединит все продукты и услуги, связанные с подбором и предоставлением персонала, а также с офисными линиями аутсорсинга: аутсорсинг процесса рекрутмента, аутсорсинг административных функций и аутсорсинг колл-центров.

Юрий Ефросинин пришел на работу в Kelly в 2005 году, возглавив дивизионы профессионального и массового подбора персонала и развил направления по подбору специалистов в областях: Инженерные Ресурсы, IT, Финансовые и Научные ресурсы, наработав уникальную отраслевую экспертизу. В 2010 году он возглавил отделение по Аутсорсингу и Консалтингу, пользуясь опытом построения процессов подбора и управления персоналом.

С 2021 года Юрий является президентом Ассоциации АСТРА, российского подразделения IAOP (International Association of Outsourcing Providers).

Похожие статьи