X-Com|Системный интегратор – новый партнер POWERCOM

Логотип компании
07.06.2016
X-Com|Системный интегратор – новый партнер POWERCOM
Интегратор сможет развить ряд дополнительных компетенций и предложить заказчикам на всей территории страны разработки вендора в области обеспечения оптимального режима работы корпоративных ИТ-инфраструктур и непрерывности бизнеса.

Компания X-Com|Системный интегратор, входящий в ГК X-Com, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией POWERCOM.

Благодаря сотрудничеству интегратор сможет развить ряд дополнительных компетенций и предложить заказчикам на всей территории страны передовые разработки вендора в области обеспечения оптимального режима работы корпоративных ИТ-инфраструктур и непрерывности бизнеса.

POWERCOM разрабатывает и производит широкий спектр продукции: от стабилизаторов напряжения и резервных ИБП для персональных компьютеров до источников бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии для серверного вычислительного и телекоммуникационного оборудования. Действующая в компании система контроля качества соответствует требованиям международных стандартов ISO9001 и ISO14001, а вся продукция сертифицирована РОСТЕСТ. За годы работы на российском рынке в число клиентов POWERCOM вошли МТС, РАО ЕЭС России, Транснефть, Министерство Здравоохранения, Пенсионный Фонд, МВД, ФСБ, МЧС, Минатом и многие другие.

Похожие статьи