R-Style Softlab увеличила выручку от продаж систем ДБО более чем на 40%

Логотип компании
07.04.2016
R-Style Softlab увеличила выручку от продаж систем ДБО более чем на 40%
Совокупная выручка компании по результатам работы в России и СНГ достигла отметки 1420765000 руб.

R-Style Softlab подвела финансовые итоги 2015 года. Совокупная выручка компании по результатам работы в России и СНГ достигла отметки 1420765000 руб. без НДС, показав рост по сравнению с предыдущим отчетным периодом (2014 г.) на 14,4 %.

Компания увеличила оборот по системам дистанционного банковского обслуживания на 41%, повысив при этом выручку от мобильных приложений для ДБО в 6 раз. Объем продаж по банковским хранилищам данных и аналитическим бизнес-приложениям увеличился на 27 %, автоматизированным банковским системам (АБС) — на 4 %.

Наиболее крупными проектами R-Style Softlab в 2015 года стали: разработка и внедрение на базе собственных дистрибутивных продуктов интернет- и мобильной версии «Сбербанк Онлайн» в Казахстане, систем ДБО для физических лиц в Россельхозбанке, МТС Банке, банке «ГЛОБЭКС», решений для автоматизация управленческой отчетности и МСФО в Белагропромбанке, формирования отчетности ЦБ РФ в Лето Банке, а также перевод хранилища данных на ПАК Oracle Exadata в Россельхозбанке и развитие ЦАБС (централизованной АБС) и фронт-офиса в банке «ГЛОБЭКС».

Похожие статьи