«Диалог ИТ» автоматизировал работу терминала «Нева-Металл»

Логотип компании
28.08.2009
С помощью собственной разработки…

В пятницу, 28 августа, компания «Диалог ИТ» объявила о завершении проекта по внедрению одного из своих программных продуктов в фирме «Нева-Металл».

Речь идет о системе «CargoPrime: Управление контейнерным терминалом», разработанной «Диалог ИТ» на базе системы «1С:Предприятие 8». Названное решение потребовалось «Нева-Металл» для автоматизации работы своего терминала. К реализации данного проекта IT-компания приступила осенью прошлого года. В ходе проекта с помощью названного ПО в компании были автоматизированы процессы приемки и отгрузки контейнеров, формирование пакета необходимых документов, регистрации заявок на отгрузку контейнеров и грузов с подбором по необходимым параметрам, внутри- и межскладские перемещения грузов, затарки и растарки, досмотровых операций. Кроме того, разработка «Диалог ИТ» позволяет вести клиентскую и договорную базу и дополнительных оперативных справочников.

По сообщению «Диалог ИТ», на достигнутом компании останавливаться не собираются. Так, компании предстоит разработать подсистему автоматического биллинга и тарификации услуг терминала в соответствии с условиями договорных отношений терминала с клиентами.

Стоимость проекта компании не раскрывают.