Администрация Костромской области теперь будет в курсе

Логотип компании
13.04.2009
О чем пишут СМИ…

В понедельник, 13 апреля, компания ИВК объявила о завершении проекта по созданию в Администрации Костромской области информационно-аналитической системы, предназначенной для постоянного мониторинга СМИ.

Напомним, осенью прошлого года администрация Костромской области организовала запрос котировок на предмет выполнения работ по созданию названной системы. Победителем процедуры была названа ИВК, предложившая использовать собственную разработку – новую версию системы «ИВК СОНЕТ», работающую на базе СУБД Microsoft SQL Server.

На первом этапе проекта по созданию названной системы IT-компания установила свое ПО на оборудовании заказчика. Эти работы были завершены в феврале текущего года. На втором этапе проекта были выполнены работы по настройке в системе рубрик и источников информации, по подготовке пользователей к работе с новым ПО, по проведению тестовой эксплуатации информационно-аналитической системы и ее переводу в промышленную эксплуатацию. Теперь, в соответствии с контрактом, ИВК предстоит в течение одного года заниматься авторским сопровождением системы.