OCS начинает продвижение в России решения Parallels RAS для виртуализации рабочих мест

Логотип компании
13.05.2017
OCS начинает продвижение в России решения  Parallels RAS для виртуализации рабочих мест
Компании Parallels и OCS заключили соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого дистрибьютор намерен продвигать во всех регионах страны систему виртуализации приложений и рабочих столов Parallels Remote Application Server (RAS)...

Parallels Remote Application Server представляет собой программное решение для доставки приложений и рабочих столов. Продукт ориентирован в первую очередь на СМБ-компании и позволяет организовать сотрудникам удаленный доступ к полнофункциональному рабочему окружению Windows и выбранным приложениям на базе Windows с любого компьютера или мобильного устройства. Важной особенностью Parallels RAS является также поддержка облачных технологий: система поддерживает локальные, гибридные или 100-процентные облачные развертывания в Microsoft Azure или в собственном облаке заказчика.

Решение Parallels RAS уже доступно для заказа всем партнерам OCS. Специалисты OCS готовы предоставить квалифицированные консультации по всем вопросам, связанным как с Parallels RAS, так и с другими продуктами компании Parallels. Кроме того, дистрибутор и вендор планируют проведение презентаций, семинаров и вебинаров, на которых потенциальные заказчики смогут получить о Parallels RAS максимально полную информацию.

Похожие статьи