OCS начала поставки сетевого оборудования P4Net

Логотип компании
OCS начала поставки сетевого оборудования P4Net
Оборудование полностью совместимо с продукцией Cisco. Линейка P4Net включает в себя маршрутизаторы, коммутаторы и точки доступа.

В рамках расширения пула российских производителей OCS начинает поставки сетевого оборудования компании «Пульс» под маркой P4Net. Новая линейка прежде всего актуальна для тех, кому необходимо оборудование, совместимое с ранее установленными решениями зарубежных компаний и при этом произведенное на территории Российской Федерации.

Оборудование полностью совместимо с продукцией Cisco. Линейка P4Net включает в себя маршрутизаторы, коммутаторы и точки доступа. Все оборудование прошло проверки, имеет необходимые сертификаты и соответствует требованиям Таможенного союза. Оборудование P4NET заинтересует заказчиков в государственных, промышленных, добывающих и перерабатывающих предприятиях, органах власти, научных и образовательных заведениях.

Вся продукция обеспечена годовой гарантией производителя, которая может быть продлена по запросу заказчика. Поддержка потребителей будет производиться в любой части России – сервис доступен во многих крупных городах страны и обеспечивается производителем.

Для системных интеграторов запущена партнерская программа, содержащая авторизацию проектов и доступ к демооборудованию.

По традиции планируется серия обучающих программ как оффлайн, так и онлайн формата. Во всех городах присутствия инженеры дистрибутора окажут техническую поддержку в работе над проектами. Сетевое оборудование P4Net уже доступно для заказа в OCS и производится на заводе в России, что минимизирует срок поставки для партнеров и заказчиков.

Похожие статьи