Digital Design помогла «Смешарикам» подготовится к реализации амбициозных планов

Логотип компании
04.12.2008

Компания Digital Design объявила о том, что фирма «Смешарики» задействовало один из ее продуктов для автоматизации работы своей канцелярии.
По сообщению IT-компании, «Смешарики» имеют сложную структуру бизнеса* и готовится к реализации своих амбициозных планов по его развитию. В связи с этим руководство компании-заказчика решило автоматизировать основные рабочие процессы канцелярии, а также процессы связанные с договорной деятельностью. Для решения этой задачи «Смешарики» выбрали ПО Digital Design – систему Smart Start for DocsVision 4.0.
В ходе проекта с помощью названной системы были автоматизированы процессы поиска, подготовки, согласования и исполнение документов. Также использование Smart Start for DocsVision 4.0 позволило заказчику создать единое информационное пространство для регистрации, учета и хранения документации. Кроме того, на основе этого ПО «Смешарики» сформировали электронные каталоги игрушек и книг, выпускающиеся под ее торговой маркой.
Всего в компании было организовано 10 рабочих мест пользователей системы Smart Start for DocsVision 4.0. При этом 10 сотрудников компании прошли обучение работе с новой системой.
Стоимость данного проекта компании не называют.