«Комстар» передал новую дочку бывшему гендиректору «Астелита»

Логотип компании
26.09.2008
И определил для него приоритеты…

В четверг, 25 сентября, компания «Комстар-ОТС» объявила о назначении Игоря Башарина генеральным директором двух своих дочерних фирм — «Интерсвязь-Сервис» и «Интер-ТВ медиа» (предоставляют услуги фиксированной связи, широкополосного доступа в интернет и платного телевидения в Рязани и Рязанской области под торговой маркой «Интерлинк»). На посту главы рязанской группы «Интерлинк» г-н Башарин сменил Михаила Тулюпу, покинувшего компанию.

До этого Игорь Башарин занимал пост генерального директора альтернативного оператора связи «Астелит», также являющегося дочерней структурой «Комстара» (был приобретен в 2006 году) и в настоящее время завершающего процесс интеграции с материнской компанией.

По словам вице-президента по региональному развитию «Комстара» Виктора Кореша, в числе приоритетных направлений работы Игоря Башарина дальнейшее расширение географии и наращивание мощности сети, реализация лицензии на внутризоновую телефонную связь, продвижение услуг широкополосного доступа в частном и корпоративном сегментах, а также организация работы на базе рязанских активов центрального филиала «Комстара».

*Напомним, «Комстар» приобрел группу «Интерлинк» в июле 2008 года.