Exegate нашла эксклюзивный выход

Логотип компании
15.09.2009
Для полномасштабного выхода на российский рынок...

На днях китайская компания Exegate объявила о подписании партнерского соглашения с российской фирмой "Карин". Последняя получила эксклюзивное право на  дистрибуцию компьютерных комплектующих марки Exegate на территории Российской Федерации.

До момента подписания договора под торговой маркой Exegate на российском рынке была представлена только одна линейка компьютерных корпусов. Предполагается, что в дальнейшем потребители смогут ознакомиться со всем товарным ассортиментом Exegate:  корпусами, блоками питания, сетевыми фильтрами, вентиляторами, клавиатурами, UPS, контейнерами для винчестеров  и другими аксессуарами.

«Мы постоянно работаем над развитием нашего бизнеса, осваивая новые для нас категории и формы сотрудничества. Появление в нашем портфеле брендов марки Exegate, безусловно, шаг вперед на пути расширения как нашего бизнеса, так и товарного ассортимента. Ценовой диапазон ниши, в которой расположен бренд Exegate, один из самых востребованных  на рынке компьютерных комплектующих, что позволяет нам сделать оптимистичный прогноз по продажам и заключению партнерских договоров уже даже в этом, достаточно неоднозначном, экономически сложном году» - заявила Евгения Шолохова, коммерческий директор  "Карин".