Дистрибуция (16.06 – 15.07)

Логотип компании
24.07.2015
Дистрибуция (16.06 – 15.07)
ГК DIGIS подписала контракт с Harman на дистрибуцию линейки профессиональной акустической техники JBL, Crown, BSS и других брендов.

ГК DIGIS подписала контракт с Harman на дистрибуцию линейки профессиональной акустической техники JBL, Crown, BSS и других брендов…

MONT подписала с Microsoft соглашение

Cloud Service Provider Tier II (CSP), позволяющее всем партнерам MONT из России, стран СНГ и Грузии продавать Office 365 конечным клиентам или оказывать услуги на его основе на условиях помесячной оплаты за фактическое использование. MONT получила эксклюзивное право предоставления облачных продуктов Microsoft на условиях ежемесячной оплаты. В соответствии с условиями CSP партнер может не только перепродавать облачные продукты как есть, но и создавать на их основе собственные IT-сервисы. Данная схема будет интересна большей части компаний IT-рынка: реселлерам, сервис- и хостинг-провайдерам, IT-аутсорсинговым компаниям, телеком-провайдерам и системным интеграторам.

Landata подписала дистрибьюторское соглашение

с Emerson Network Power и будет поставлять весь спектр ее оборудования: ИБП, системы кондиционирования, серверные решения, системы управления и другие элементы. На первом этапе основной упор будет сделан на развитии технической компетенции и маркетинговой поддержке канала, а также помощи в разработке и реализации проектов.

Дистрибуция (16.06 – 15.07). Рис. 1

MERLION получила статус агрегатора программы VMware vCloud Air Network

Ранее эта программа называлась VMware Service Provider Program (VSPP) и была разработана для партнеров, готовых оказывать клиентам услуги на базе программных решений VMware. В ее рамках подобные услуги можно предоставлять не покупая, а арендуя у агрегатора ПО. Программа ориентирована на широкий круг партнеров, в том числе системных интеграторов, операторов ЦОД, телекоммуникационные компании, а также на провайдеров облачных услуг и стартапы.

OCS Distribution расширяет продуктовое предложение,

направленное в российские розничные сети, и представляет партнерам новинку ассортимента – аксессуары для мобильных устройств и мультимедиа-гаджеты под брендом iconBIT.

Xiaomi и «Марвел» подписали дистрибьюторское соглашение

на поставки планшетов. Мобильные устройства китайского вендора прошли сертификацию, предусмотрено их гарантийное и сервисное обслуживание. «Марвел-Дистрибуция» также принимает участие в локализации и проверке адаптации собственной платформы MIUI 6, основанной на ОС Android, и приложений, установленных на планшетах вендора.

Похожие статьи