Число пользователей Cisco Webex достигло в марте 324 млн

Логотип компании
04.04.2020Автор
Число пользователей Cisco Webex достигло в марте 324 млн
Количество пользователей приложения для видеоконференций Webex компании Cisco Systems достигло в марте 324 млн, при этом их число в США с тех пор, как пандемия коронавируса вынудила многих работников трудится из дома, выросло в 2,5 раза.

Количество пользователей приложения для видеоконференций Webex компании Cisco Systems достигло в марте 324 млн, при этом их число в США с тех пор, как пандемия коронавируса вынудила многих работников трудится из дома, выросло в 2,5 раза. В 3,5 раза этот показатель увеличился в Тихоокеанско-Азиатском регионе, и в четыре раза — в Европе. В подразделении Cisco Collaboration отмечают, что онлайн-обучение, на которое перешло множество учащихся, а также телемедицина вносят в процесс весомый вклад.

В условиях удаленной работы такие продукты, как Webex, Zoom и Microsoft Teams активно применяются по всему миру, используясь как для виртуального обучения, так и проведения бизнес-встреч и церковных служб. Об это сообщает издание Reuters. При этом число пользователей Zoom взлетело в марте до более чем 200 млн (ранее эта цифра не превышала 10 млн).