AspenTech приобретает Camo Analytics AS

Логотип компании
AspenTech приобретает Camo Analytics AS
Линейка AspenTech пополнится новыми решениями на основе процессно-аналитической технологии (PAT) и технологии общей эффективности оборудования (OEE).

Aspen Technology, мировой поставщик ПО для оптимизации производительности активов, объявила о приобретении Camo Analytics AS, поставщика услуг промышленной аналитики со штаб-квартирой в Норвегии.

Ожидается, что технологии и опыт Camo Analytics помогут вывести решения AspenTech на новый уровень производительности, рентабельности, стабильности и качества в фармацевтике и биотехнологии.

Компания Camo Analytics была основана в 1984 году норвежскими учеными с целью использовать аналитику для повышения качества продукции и производственных процессов в различных отраслях по всему миру. Набор ПО Camo Analytics Unscrambler обрабатывает хранилища больших данных и обеспечивает их единообразие, высокое качество и понятное представление. Полученные сведения можно использовать во многих сферах: от проектирования до производства и эксплуатации.

Линейка AspenTech пополнится новыми решениями на основе процессно-аналитической технологии (PAT) и технологии общей эффективности оборудования (OEE), которые помогут обеспечить соответствие нормативным требованиям, снизить количество отходов и постоянно улучшать показатели.

Unscrambler — основной рабочий инструмент более чем 25000 ученых, исследователей и инженеров, которым необходимо быстро анализировать большие объемы сложных данных.

Условия сделки не разглашаются.

Похожие статьи